Auction 116
116-2726 Morgenthaler, Ernst
(1887 Kleindietwil - Zürich 1962). Aarwangen. Aquarell (19)56. Ca. 22,2 x 27,1 cm. Monogr. u. dat. unt. re. Unt. Passep. unt. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).