Auktion 111:

  Auktion 108

108-2726

Nordamerika.

2. Aufl. Lpz. 1904. Mit 25 Ktn., 32 Plänen u. 4 Grundrissen. LXIV, 591 S. Olwd. (Tls. leicht best. u. berieb.). - Hinrichsen D 496. - Tls. etw. gebräunt, 1 Kte. mit ausgebessertem Einriss.

Nordamerika. | Bild Nr.1

Nordamerika. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt