Auktion 133
133-272 Code Civil des Francais.
Schätzpreis: 120,00 € | Zuschlag: 130,00 €
Nouvelle edition stereotype, conforme a l'edition originale de l'imprimerie de la Republique. A laquelle on a ajoute les lois transitoires, et une table analytique et raisonnee des matieres. 16. tirage. Paris, Garnery 1805. Kl.8°. 1 Bl., IV, 481 S. Ldr. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Berieb. u. best.).
Seltene Ausgabe, "faite au moyen de matrices mobiles en cuivre, procede d'Herhan" (Nebentitel). - Etw. fleckig u. gebräunt, Nebentitel im Bug eingerissen.
Schätzpreis: 120,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 120,00 € Verkauft für: 130,00 €