Auktion 123
123-2719 Wilhelm I.
Kronprinz von Württemberg (1781-1864). Brustbild im Oval mit Schriftsockel. Kupferstich von J.F.W.Müller, 1806. Plgr. ca. 38 x 27 cm, Blgr. ca 46 x 36 cm. Mit Namen u. Titel i.d.Platte. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Stockfl.