Auktion 99
99-2718 Sowerby,J.
English Botany. 3. Aufl. 13 Bde. London, Bell 1863-1902. Mit zus. 1954 tls. dplblgr. altkol. Tafeln. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Gebrauchsspuren, Kap. mit kl. Einrissen). - Nissen BBI 2227. - Tls. leicht stockfl.