Auktion 124:

  Auktion 124

124-2706

Beauce.

Schätzpreis: 100,00 €  |  Rückpreis: 67,00 €

"La Beauce". Altkolor. Kupferstichkarte mit Titelkartusche aus Atlantis novi pars secunda, Hondius & Janssonius, Amsterdam 1638. Qu.Gr.Fol. - Gebräunt, stockfl.

Beauce. | Bild Nr.1

Beauce. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
100,00 €

Rückpreis:
67,00 €

Jetzt kaufen: