Auction 142
142-2704 Gliederfische, Silberfische
Estimate: D 300,00 €
u.a. Sammlung aus 40 Objekten zum Thema Fisch. Davon 8 Stück in Silber, tlws. emailliert.
Verschiedene Materialien wie u.a. Opal, Silber, Achat, Jade, Glas, Holz, Achat, Speckstein, Keramik, versilbert. Dabei eine Lampe in Tiffanymanier, blaues Korallencollier mit Silberfisch als Verschluß, 2 dekorative Korallen, 2 große Glasobjekte am Boden signiert. Grösse von ca. 0,8 cm - 47 cm. Meist guter - sehr guter Zust. 1 Schale blau best.
Estimate: D 300,00 € Your bid: