Auktion 126:

  Auktion 124

124-2685

Chatelain, Jean Baptiste Claude

(1710 Paris - London 1758). A view on derwent-water, from Vicars Island towards Skiddaw. Radierung. J.B.C. Chatelin nach Will'm Bellers. Gedr. bei John Boydell. 2. Hälfte 18. Jhdt. Plgr. 40 x 54 cm. - Im weissen Rand leicht fl., ein Wasserfl. unten mittig.

Chatelain, Jean Baptiste Claude | Bild Nr.1

Nächste Auktion 126

findet von 15-17. Dezember  2022 statt