Auction 64
64-2684 Salvia.
Monatsheft für giftfreie Kräuterheilkunde hrsg. von J.Künzle. Jgge. 1-6 in 1 Bd. Uznach 1922-26. Hlwd. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.). - Etw. gebräunt. St.a.T.