Auction 105
105-2680 Beindosen
Wohl Tibet 20.Jhdt. 6 kl. Beindosen, fein graviert u. tlws. beschnitzt. 2 x 3,5 x 5 cm - 3,3 x 7 x 3,3 cm.
Sowie orientalische Dose mit Holz u. Beinintarsien. 20.Jhdt.