Auktion 118:

  Auktion 59

59-268

Münchener Kalender.

Jgge. 1895-1918 in 2 Bdn. Mchn. (1895-1918). Schm.4°. Mit Hunderten farb. Wappendarstellungen etc. v. O.Hupp. Hlwdbde. d. Zt. mit eingebundenen OU. (Etw. berieben u. bestoßen). - Papierbedingt gebräunt, mehrere kl. Randeinrisse, tls. stockfleckig.

Münchener Kalender. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt