Auktion 114:

  Auktion 114

114-268

Zentralblatt für Okkultismus.

Schätzpreis: 300,00 €  |  Zuschlag: 300,00 €

Monatsschrift zur Erforschung der gesamten Geheimwissenschafte Jgge. 4-13 in 10 Bdn. Lpz., Altmann 1910/11-20. Mit Textabb. Hldrbde. d. Zt. bzw. Hlwdbde. d. Zt. mit goldger. Rtit. (Tls. etw. berieb. u. best.). - Papierbedingt tls. etw. gebräunt. St.a.V.

Zentralblatt für Okkultismus. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
300,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
300,00 €

Verkauft für:
300,00 €