Auktion 114:

  Auktion 114

114-2679

Französischer Meister

Schätzpreis: D 360,00 €

(Mitte 19. Jhdt., Eugene Isabey ?). ). Boote und Fischersleute am baumbestandenen Ufer in der Dämmerung. Öl auf Lwd., doubliert. 32,5 x 41 cm. Im originalen Goldstuckrahmen. - Alter Firnis mit flächigem Craquelé, restaurierungsbedürftig, mit Fehlstellen.

Französischer Meister | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 360,00 €