Auction 88
88-2672 Ginet,(N.).
Toise general du batiment, concernant la maconnerie... Paris, Cellot 1780. Mit 33 gefalt. Kupfertaf. X S., 1 Bl., 479 S. Ldr. d. Zt. (Rckn. mit Fehlst., berieb. u. best.). - Die EA ersch. 1761. - Tls. leichte Gebrauchsspuren, 1 Taf. mit Einr.