Auction 112:

  Auction 112

112-2661

Archiv für Schweizerische Geschichte

Estimate: 180,00 €  |  Sold for: 120,00 €

hrsg. auf veranstaltung der allgem. geschichtsforschenden Gesellschaft der Schweiz. Bde. 1-20 in 13 Bdn. (alles Erschienene). Zürich, Meier u. Zeller 1843-1875. Hldrbde. d. Zt. u. Pbde. d. Zt. (Tls. leichte Gebrauchsspuren, tls. mit Klarsichtfolie).

Vollständige Reihe der wichtigen urkundengeschichtlichen Reihe. - Tls. etw. stockfl. Mehrfach gestempelt.

Archiv für Schweizerische Geschichte | Bild Nr.1

Estimate:
180,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
180,00 €

Sold for:
120,00 €