Auction 84
84-2654 Schreiber,J.F.
Historia vitae et meritorum F.Ruysch. Amsterdam, Janssonius-Waesberge 1732. 4°. 4 Bl., 80 S. Läd. Ldr. d. Zt. (Vdeckel lose, tls. beschabt u. best.).
Seltene erste Ausgabe der Biographie v. Ruysch. - Gebräunt u. stockfl. 2 St.a.T.