Auktion 118:

  Auktion 84

84-2654

Schreiber,J.F.

Historia vitae et meritorum F.Ruysch. Amsterdam, Janssonius-Waesberge 1732. 4°. 4 Bl., 80 S. Läd. Ldr. d. Zt. (Vdeckel lose, tls. beschabt u. best.).

Seltene erste Ausgabe der Biographie v. Ruysch. - Gebräunt u. stockfl. 2 St.a.T.

Schreiber,J.F. | Bild Nr.1

Schreiber,J.F. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt