Auction 118:

  Auction 118

118-2654

Carracci, Francesco

Estimate: R 400,00 €

(1595 Bologna - Rom 1622) zugeschr. "Arithmetica". Kupferstich. Frühes/Mitte 17.Jh. 12,5 x 10,5 cm. Verso von fremder Hd. zugeschr. - Seltenes Blatt. - Ob. re. auf Karton mont. Ob. Rd. etw. leimfl. Unt. re. mit Knickfalte.

Carracci, Francesco | Bild Nr.1

Estimate:
R 400,00 €

Your bid: