Auction 88
88-2651 Greßler,F.G.L.
Himmel und Erde beschrieben und im Modell dargestellt. 10.Aufl., Langensalza 1857. 4 Tafeln u. zahlr. Textabb. 186 S. Hldr. d. Zt. (Etw. berieben).