Auktion 126
126-2651 Blumenstillleben
mit Lilien, Rosen u.a. Anonymes Öl auf Holz, ca. 1807. 33 x 26 cm. Im goldfarb. Rahmen. Verso auf altem hs. Klebezettel dat. - Vereinz. beschabt, stellenw. kl. Farbabplatzungen.