Auction 134

134-2649

Rheims, Bettina

Estimate: R 9.500,00 €  |  After-auction price: 6.334,00 €

(1952 Neuville-sur-Seine). "22 Octobre, Paris". C-Print, verso sig. u. num. II/III, bez. "BR. 695", 74 x 74 cm (LM).

Blatt aus der Serie "Chambre close", Nr. 93. - Provenienz: Galerie Thaddaeus Ropac, Salzburg, 1997; europäische Privatsammlung.

Rheims, Bettina | Bild Nr.1Rheims, Bettina | Bild Nr.2

Rheims, Bettina | Bild Nr.1

Rheims, Bettina | Bild Nr.2

Estimate:
R 9.500,00 €

After-auction price:
6.334,00 €

Buy now: