Auction 118:

  Auction 118

118-2646

Callot, Jacques

Estimate: D 1.200,00 €

(1592 Nancy 1635). Le débarquement des troupes. Radierung bei Israel. Ca. 13 37,5 cm. Mit den Namensz. i.d. Platte. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Lieure 653 I (v. III). Sehr guter, kontrastreicher Abdruck vor der gelöschten Adresse von Israel. - Leicht stockfl.

Callot, Jacques | Bild Nr.1

Callot, Jacques | Bild Nr.1

Estimate:
D 1.200,00 €

Your bid: