Auktion 114:

  Auktion 114

114-2644

Berger, Willi

Schätzpreis: D 180,00 €  |  Rückpreis: 120,00 €

(geb. 1922 Hiddensee). Abendstimmung auf Helgoland. Öl auf Hartfaserplatte. 1988. 45,5 x 54,5 cm. Unt. re. sign. u. dat. In profiliertem Holzrahmen.

Berger, Willi | Bild Nr.1

Berger, Willi | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 180,00 €

Rückpreis:
120,00 €

Jetzt kaufen: