Auktion 134

134-2631

Kleber, Wolfgang

Schätzpreis: D 200,00 €

(1948 Hockenheim - lebt und arbeitet in Essen). Sense and sensibility. Farbdruck auf Aludibond, 2010. 100 x 128 cm. Verso sign., betitelt u. dat. - Tls. Ränder leicht bestoßen.

Kleber, Wolfgang | Bild Nr.1

Kleber, Wolfgang | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 200,00 €