Auction 100
100-2629 Sammlung
von 19 Titeln zu Japan vorwiegend z. Kunst, Kunstgewerbe, Ansichten in versch. Sprachen. 20. Jht. Versch. Aufl. u. Einbände. (Tls. Gebrauchsspuren). - Bitte Liste anfordern. - (B 3251).