Auktion 110:

  Auktion 110

110-2620

Sowerby,J.

Schätzpreis: 150,00 €

English Botany; or coloured figures of British Plants...11. Bd. London, Davis 1800. Gr.8°. Mit 72 kolor. Kupfertaf., mit je 1 Bl. Erklärungen. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Berieb. u. best., Gelenke etw. brüchig). - Nissen, BBI 2225. Stafleu-C. 12.221. Erste Ausgabe. - Etw. fleckig, N.a.V.

Sowerby,J. | Bild Nr.1

Sowerby,J. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
150,00 €