Auktion 124:

  Auktion 124

124-2614

Goslar.

Schätzpreis: D 120,00 €

Vienenburg am Harz (mit Burgruine). Radierung 1.H. 20. Jh. Anonym. Plgr. ca. 12 x 22 cm, Blgr. ca. 22 x 31 cm. Unten mit Bleistift betitelt. Unter Glas gerahmt (nichts ausgerahmt).

Goslar. | Bild Nr.1

Goslar. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 120,00 €