Auktion 122
122-2608 Earlom, Richard
(1743 London 1822). Jacob Burying Labans Images. GEN 35,2. R. Earlom nach Sébastien Bourdon. Gest. Hrsg. v. John Boydell. Radierung, Mezzotinto. 1783. Blgr. ca. 48 x 66 cm. Auf weissem Rand etw. stockfleckig.
Dabei: Anonyme Radierung: Studien mit Kamel. 18./19. Jhdt. Ca. 33 x 24 cm.