Auktion 117:

  Auktion 115

115-2601

Pilze

Speise- und Giftpilze. 20 anonyme Aquarellzeichnungen, weiß gehöht, 19./20. Jh. Je 11 x 16 cm. Unter Glas in 5 Rahmen (nicht ausgerahmt).

Pilze | Bild Nr.1

Pilze | Bild Nr.1

Nächste Auktion 117
findet von 18.-20. Februar 2021 statt