Auktion 115
115-2601 Pilze
Speise- und Giftpilze. 20 anonyme Aquarellzeichnungen, weiß gehöht, 19./20. Jh. Je 11 x 16 cm. Unter Glas in 5 Rahmen (nicht ausgerahmt).