Auktion 115
115-2090 Sissacher Zeitung.
Jgge. 1868, 1869 u. 1871 in 3 Bdn. Sissach 1868-71. Gr.4°. Spät. Hlwdbde. (Tls. best. u. leicht berieb.).
Stellenweise etw. stockfl. u. leicht gebräunt. Nicht eingehend kollat. - Dabei: Beobachter aus Baselland. Jg. 3. Frenkendorf 1867. Gr.4°. Spät. Hlwd. (Leicht berieb.). - Stellenweise leicht gebräunt u. stockfl. - Zus. 4 Bde.