Auktion 84
84-2596 Lezioni
di Medicina Pratica del celebre Professore Raggi. 4 Tle. in 1 Bd. Italienische Handschrift auf Papier, Pavia 1806-07. Zus. ca. 350 S. Pbd. d. Zt. (Best., Rckn. etw. beschäd.). - Etw. Alters- u. Gebrauchsspuren.