Auktion 117:

  Auktion 117

117-2589

Genua.

Schätzpreis: R 800,00 €  |  Zuschlag: 450,00 €

Küstenlandschaft mit Hafen, betitelt Genova, Öl auf Holz, 19. Jahrhundert. 28 x 41 cm. Gerahmt.

Genua. | Bild Nr.1Genua. | Bild Nr.2Genua. | Bild Nr.3Genua. | Bild Nr.4Genua. | Bild Nr.5Genua. | Bild Nr.6

Genua. | Bild Nr.1

Genua. | Bild Nr.2

Genua. | Bild Nr.3

Genua. | Bild Nr.4

Genua. | Bild Nr.5

Genua. | Bild Nr.6

Schätzpreis:
R 800,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
R 800,00 €

Verkauft für:
450,00 €