Auction 116
116-2573 Koller, Johann Jakob
(1746 Zürich ca. 1805). "Ansicht der Stadt Frankfurt am Mayn von der Abend Seite". Radierung. 1777. Ca. 28 x 46,5 cm. Mit Namensz., Betit. u. Dat. in der Pl. Unt. Passep. mont. - Etw. angestaubt. Vereinz. leicht stockfl.