Auction 118:

  Auction 118

118-2571

Bauernhaus

Estimate: R 120,00 €

mit ruinösem Torbogen, mit Hirtin re. u. urinierendem Mann li. Anonyme Radierung, wohl 18. Jh. Plgr. 14,2 x 20, Blgr. 17,2 x 23,2 cm.

Etw. stockfl. - Aus Slg. Prof. Grober Jean (L. 5741) u. einer von uns nicht identifizierten Slg. "Zwei Halbkreise im Doppelkreis" (wohl nicht bei L.).

Bauernhaus | Bild Nr.1

Bauernhaus | Bild Nr.1

Estimate:
R 120,00 €

Your bid: