Auktion 142
142-2560 Mittel- und Nord-Deutschland.
Schätzpreis: 150,00 €
14. umgearb. Aufl. Koblenz 1869. Mit 17 Karten u. 32 Plänen. XII, 356 S. Olwd. (Etw. berieb. u. best.).
Hinrichsen D 105-a. - Stockfleckig, St.a.T. - Dabei: Oesterreich, Süd- und West-Deutschland. 14. verb. u. verm. Aufl. Koblenz 1870. Mit 21 Karten u. 30 Plänen. - Hinrichsen D 63.

Schätzpreis: 150,00 € Ihr Gebot: