Auktion 142

142-2560

Mittel- und Nord-Deutschland.

Schätzpreis: 150,00 €

14. umgearb. Aufl. Koblenz 1869. Mit 17 Karten u. 32 Plänen. XII, 356 S. Olwd. (Etw. berieb. u. best.).

Hinrichsen D 105-a. - Stockfleckig, St.a.T. - Dabei: Oesterreich, Süd- und West-Deutschland. 14. verb. u. verm. Aufl. Koblenz 1870. Mit 21 Karten u. 30 Plänen. - Hinrichsen D 63.

Mittel- und Nord-Deutschland. | Bild Nr.1Mittel- und Nord-Deutschland. | Bild Nr.2Mittel- und Nord-Deutschland. | Bild Nr.3Mittel- und Nord-Deutschland. | Bild Nr.4Mittel- und Nord-Deutschland. | Bild Nr.5

Mittel- und Nord-Deutschland. | Bild Nr.1

Mittel- und Nord-Deutschland. | Bild Nr.2

Mittel- und Nord-Deutschland. | Bild Nr.3

Mittel- und Nord-Deutschland. | Bild Nr.4

Mittel- und Nord-Deutschland. | Bild Nr.5

Schätzpreis:
150,00 €