Auktion 105
105-2549 Steub,L.
Bilder aus Griechenland. Tle. 1 u. 2 in 1 Bd. Lpz., Brockhaus 1841. 2 Bl., 376 S., 1 Bl.; 3 Bl., 218 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rtit. (Best. u. berieb., Rckn. etw. gebleicht). - Leicht gebräunt u. fl.