Auktion 109:

  Auktion 109

109-2531

Christenliche Reformation,

Schätzpreis: 120,00 €

und Policey-Ordnung Der Statt Basel: Zu beförderung Gottes Ehre, pflantz- und erhaltung altler Gottseligkeit... Basel, Decker 1637. 4°. Mit Holzschn.-Tvign. 151 S. Läd. einfacher Umschl. d. Zt. (Rckn. beschäd., mit Randläsuren, gebräunt u. fl., berieb. u. best.). - VD17 1:060264G. Selten. - Fl. u. tls. gebräunt, stellenweise leicht wasserrandig.

Christenliche Reformation, | Bild Nr.1

Schätzpreis:
120,00 €