Auktion 73
73-2516 Serret,J.A.
Cours d'Algebre Superieure. 3. ed. 2 Bde. Paris, Gauthier-Villars 1866. XV, 643; XII, 664 S. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Berieb. u. best.). - Tls. leicht fleckig. (1178)