Auction 118:

  Auction 67

67-2514

Levray,M.

La destinée d'Isabelle. Tours, Alfred Mame 1897. Gr.8°. Mit zahlr. Holzschnitt-Illustr. 287 S. Mit zahlreichen Olwd. mit Goldpräg. (Etw. berieb., Vergoldung tls. verblasst). - (=Bibliothèque illustrée). - Vord. Gel. laienhaft verstärkt. Erste u. letzte Bl. etw. stockfl. - Dazu: M.L.Hautières. Les deuc cousines. (1893). Olwd. - Etw. Gebrauchsspuren.

Levray,M. | Bild Nr.1

Levray,M. | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021