Auktion 114:

  Auktion 114

114-2513

Guckkastenblätter.

Schätzpreis: R 500,00 €  |  Rückpreis: 333,00 €

14 Bl. Kupferst. (davon 8 altkolor.), Paris Ende 17.-18. Jh. Versch. Formate. Jwls. unter Passep. u. Glas gerahmt, nicht ausgerahmt.

Guckkastenblätter. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 500,00 €

Rückpreis:
333,00 €

Jetzt kaufen: