Auction 133
133-2497 Mosambik.
Estimate: 200,00 €
Het Rijcke Mozambique. Kupferstichkarte aus Hand-boeck, of Cort begrijv der Caerten Ende Beschryvinghen van alle Landen des Werelds. Mit Texten von Jacobus Viverius wohl nach Texten des ersten Autoren Barent Langenes. Amsterdam, Cornelis Claesz, 1609. Kl.Qu.8°. - Gebräunt, wasserrandig.
Estimate: 200,00 € Your bid: