Auktion 116
116-2493 Konvolut
von 197 Landkarten bzw. Graphiken 17.-20. Jhdt. - Dabei: einige gerahmte Graphiken und 1 Ölbild (Josef Süssmaier), einige kleinwertige Karten. - Gekauft wie besichtigt. - Collection of 197 maps and graphics, 17th-20th century. With few framed graphics and 1 oil (Josef Süssmaier), few other maps. Bought as seen.