Auktion 133
133-2480 Vögel.
Schätzpreis: D 120,00 €
10 Vogeldarstellungen, davon diverse Eulenarten von Walter Wonka. Versch. Formate. Je sign., teils bezeichnet.
Schätzpreis: D 120,00 € Ihr Gebot: