Auction 68
68-248 Christkatholische Sittenlehre.
Von den Pflichten und der Tugend eines Christen. Deutsche Handschrift auf Papier, ca. Mitte 19. Jh. 79 nn. Bl. Läd. einf. Hldr. d. Zt. (Deckelüberz. fehlen, Rckn. beschäd.). - Gebrauchssp.