Auktion 114:

  Auktion 114

114-245

Handels-Archiv.

Schätzpreis: 150,00 €  |  Zuschlag: 100,00 €

Sammlung der neuen auf Handel und Schiffahrt bezüglichen Gesetze und Verordnungen des In- und Auslandes und statistische Mittheilungen über den Zustand und die Entwicklung des Handels und der Industrie in der Preußischen Monarchie. Nach amtlichen Quellen. Hrsg. v. Delbrück u. Klefeker. Jgge. 1847-1850 in 7 Bdn. Bln., Besser 1847-50. Hldrbde. d. Zt. (Berieb.). - Tls. etw. stockfleckig, St.a.T.

Handels-Archiv. | Bild Nr.1

Handels-Archiv. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
150,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
150,00 €

Verkauft für:
100,00 €