Auction 114:

  Auction 114

114-2449

Heidelberg.

Estimate: D 240,00 €

Ansicht von Osten. Blick auf das Schloß und die Stadt im Neckartal mit der Neckarbrücke rechts. Anonymes Öl auf Kart., ca. Anf. 20. Jh. 35 x 50 cm. Gerahmt. Krakelee. - Stellenw. geringf. fleckig.

Heidelberg. | Bild Nr.1

Heidelberg. | Bild Nr.1

Estimate:
D 240,00 €

Your bid: