Auktion 118:

  Auktion 118

118-2439

Ötscher.

Schätzpreis: D 150,00 €  |  Rückpreis: 100,00 €

Gesteinsstudie aus dem Ötschergebiet. Aquarell v. Anton II Altmann (1808-1871). 26,5 x 26 cm. Unt. li. sign. "A.Altmann". Unter Passep. mont. - Leicht gebr.

Ötscher. | Bild Nr.1

Ötscher. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 150,00 €

Rückpreis:
100,00 €

Jetzt kaufen: