Auktion 115:

  Auktion 115

115-2438

Brillantringe

Schätzpreis: D 300,00 €

Paar, um 1920 585 Gelbgold einmal gestempelt 1 x geprüft. Steine ca. 0,1 u. 0,25 ct. Rg. 54 u. 56. Alterssp. Gew. 6,3 g.

Brillantringe | Bild Nr.1

Brillantringe | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 300,00 €