Auktion 124:

  Auktion 118

118-2434

Malta.

Vogelschauansicht von Malta, Comino und Gozo, unten dat. und mit Legende. Öl auf Lwd. (doubliert). 1725. 96,5 x 150,8 cm. - Bird's eye view of Malta, Comino and Gozo, dated. Oil on canvas.

Malta. | Bild Nr.1

Malta. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt