Auktion 114:

  Auktion 93

93-242

Lock,O.

Selectarum quaestionum theologico-Polemicarum juris et facti decalogus, ad 3. partis summae Qu. 80. art 12...divi Thomae Aquinatis...Praes. T.Schwaiger. Prag, In Aula Regia 1738. 6 Bl., 438 S., 5 Bl. Ldr. d. Zt. mit Rverg. (Tls. beschabt u. best.). - Seltener Druck aus Prag (über KVK kein Ex. nachweisbar). - Gebräunt u. stockfl.

Lock,O. | Bild Nr.1

Lock,O. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt